الطلبة الاوائل لكلية التربية للعلوم الانسانية للعام الدراسي 2017/2016

 

 

الطلبة الثلاث الاوائل على الكلية الدراسة الصباحية

التسلسل

الاسم

المعدل

القسم

1.       

حافظ كامل خويط

91.385

الجغرافيا

2.       

فاطمة حسن كاظم

90.59

العلوم التربوية والنفسية

3.       

هجران عبد الكاظم غني

87.91

العلوم التربوية والنفسية

 

الطلبة الثلاث الاوائل على الكلية الدراسة المسائية

التسلسل

الاسم

المعدل

القسم

1.       

خنساء شميت عطشان

88.617

الجغرافيا

2.       

علياء عبد الحسين عطية 

88.585

اللغة العربية

3.       

افراح عباس طشحيل

87.127

الجغرافيا

 

 

الطلبة الثلاث الاوائل على الكلية الدراسة الصباحية و المسائية

التسلسل

الاسم

المعدل

القسم

الدراسة

1.       

حافظ كامل خويط

91.385

الجغرافيا

الصباحية

2.       

فاطمة حسن كاظم

90.59

العلوم التربوية والنفسية

الصباحية

3.       

خنساء شميت عطشان

88.617

الجغرافيا

المسائية

 

الطلبة الثلاث الاوائل لقسم العلوم التربوية والنفسية الدراسة الصباحية

التسلسل

الاسم

المعدل

القسم

1.       

فاطمة حسن كاظم

90.59

العلوم التربوية والنفسية

2.       

هجران عبد الكاظم غني

87.91

العلوم التربوية والنفسية

3.       

شكران شاكر محمد

87.33

العلوم التربوية والنفسية

 

الطلبة الثلاث الاوائل لقسم الجغرافيا الدراسة المسائية

التسلسل

الاسم

المعدل

القسم

1.       

خنساء شميت عطشان

88.617

الجغرافيا

2.       

افراح عباس طشحيل

87.127

الجغرافيا

3.       

هدى راقي جاسم

81.742

الجغرافيا

 

الطلبة الثلاث الاوائل لقسم الجغرافيا الدراسة الصباحية

التسلسل

الاسم

المعدل

القسم

1.       

حافظ كامل خويط

91.385

الجغرافيا

2.       

ابتسام طعيم صبر عيسى

84.788

الجغرافيا

3.       

نور احمد علي رهيف

84.036

الجغرافيا

الطلبة الثلاث الاوائل لقسم التاريخ الدراسة المسائية

التسلسل

الاسم

المعدل

القسم

1.       

مشتاق غانم كاظم

81,946

التاريخ

2.       

احمد رحيم حميد

77,463

التاريخ

3.       

محمد خالد حسوني

76,297

التاريخ

 

الطلبة الثلاث الاوائل لقسم التاريخ الدراسة الصباحية

التسلسل

الاسم

المعدل

القسم

1.       

زهراء حسن همالة

87,143

التاريخ

2.       

اقبال جواد مجبل

84,240

التاريخ

3.       

تهاني عبدالله بديوي

81,725

التاريخ

 

الطلبة الثلاث الاوائل لقسم اللغة الانكليزية الدراسة المسائية

التسلسل

الاسم

المعدل

القسم

4.       

ناصر كريم ناصر

77.153

اللغة الانكليزية

5.       

ضحى علاء حسين

74.131

اللغة الانكليزية

6.       

زيد عبدالغني عباس

73.708

اللغة الانكليزية

 

الطلبة الثلاث الاوائل لقسم اللغة الانكليزية الدراسة الصباحية

التسلسل

الاسم

المعدل

القسم

4.       

هديل سلمان رشيد محمد

80.369

اللغة الانكليزية

5.       

مروة خشان عبادي

80.362

اللغة الانكليزية

6.       

ابتسام جعفر قاسم

79.446

اللغة الانكليزية

 

الطلبة الثلاث الاوائل لقسم اللغة العربية الدراسة المسائية

التسلسل

الاسم

المعدل

القسم

7.       

علياء عبد الحسين عطية 

88.585

اللغة العربية

8.       

أحمد لايذ عبد يكان

85.558

اللغة العربية

9.       

نجلاء عبد الغني عبد فطام

84.340

اللغة العربية

 

الطلبة الثلاث الاوائل لقسم اللغة العربية الدراسة الصباحية

التسلسل

الاسم

المعدل

القسم

7.       

نجلاء طاهر هاشم لطيف

87.724

اللغة العربية

8.       

شيماء فاخر نصيف جاسم

86.250

اللغة العربية

9.       

نهاد سالم محيسن علي

84.298

اللغة العربية

 

أقسام الموقع   

موقع الوزارة

شعار الكلية

مكتبة الكلية

البحوث المنشورة

أتصل بنا

 

موقع الجامعة

رسالة الكلية

شؤون الطلبة

قسم اللغة العربية

قسم التأريخ

 

مجلـــس الكلية

أهداف الكلية

المناهج الدراسية

قسم اللغة الإنكليزية

قسم الجغرافيا

 

الهيئة التدريسية

نبذة عن الكلية

المؤتمرات والندوات

قسم العلوم التربوية والنفسية

البريد الألكتروني

 
             

ادارة الموقع

المهندس حيدر المعيوفي

Copyright © 2014 جميع الحقوق محفوظة ® موقع كلية التربية للعلوم الإنسانية / جامعة ذي قار © ™ Powered by